Naruto

Kurenai Yuhi

Rôle: supporting 0 apparitions cartographiées
Kurenai Yuhi character image

Profil sans spoilers

lecture sûre

Un instructeur chūnin et spécialiste du genjutsu qui dirige l’équipe 8.

Contexte du personnage

contexte narratif

Kurenai Yuhi est un personnage secondaire associé à Naruto. Le personnage est également répertorié en japonais comme 夕日紅. Une instructrice chunin et spécialiste du genjutsu qui dirige l’Équipe 8.

Série Naruto
Rôle supporting
apparitions 0
Première apparition TBD

Carte des apparitions

0 Toutes les apparitions

Chaque apparition renvoie directement à l’épisode ou au film correspondant.

Aucune apparition cartographiée pour le moment.

FAQ personnage

2 réponses rapides

Quand Kurenai Yuhi apparaît-il pour la première fois ?

Kurenai Yuhi n'a pas encore de première apparition vérifiée.

Combien d'apparitions sont cartographiées pour Kurenai Yuhi ?

Kurenai Yuhi compte actuellement 0 apparitions cartographiées dans AnimeAnchor.