Attack on Titan

Jean Kirstein

Rol: supporting 0 apariciones mapeadas
Jean Kirstein character image

Perfil sin spoilers

lectura segura

Un soldado pragmático que se convierte en un líder capaz y en un guerrero de Marley tras el salto temporal.

Contexto del personaje

contexto de la historia

Jean Kirstein es un personaje secundario asociado con Attack on Titan. El personaje también figura en japonés como ジャン·キルシュタイ. Un soldado pragmático que se convierte en un líder competente y en guerrero de Marley después del salto temporal.

Serie Attack on Titan
Rol supporting
apariciones 0
Primera aparición TBD

Mapa de apariciones

0 Todas las apariciones

Cada aparición enlaza directamente a su episodio o película para mantener la revisión conectada a la guía.

Aún no hay apariciones mapeadas.

FAQ del personaje

2 respuestas rápidas

¿Cuándo aparece por primera vez Jean Kirstein?

Jean Kirstein aún no tiene una primera aparición verificada.

¿Cuántas apariciones tiene Jean Kirstein?

Jean Kirstein tiene actualmente 0 apariciones mapeadas en AnimeAnchor.