Bleach

Shunsui Kyoraku

Rôle: supporting 0 apparitions cartographiées
Shunsui Kyoraku character image

Profil sans spoilers

lecture sûre

Le capitaine de la 8e division qui devient Commandant après la mort de Genryusai.

Contexte du personnage

contexte narratif

Shunsui Kyoraku est un personnage secondaire associé à Bleach. Le personnage est également répertorié en japonais comme 京楽春水. Le capitaine de la 8e division qui devient commandant après la mort de Genryusai.

Série Bleach
Rôle supporting
apparitions 0
Première apparition TBD

Carte des apparitions

0 Toutes les apparitions

Chaque apparition renvoie directement à l’épisode ou au film correspondant.

Aucune apparition cartographiée pour le moment.

FAQ personnage

2 réponses rapides

Quand Shunsui Kyoraku apparaît-il pour la première fois ?

Shunsui Kyoraku n'a pas encore de première apparition vérifiée.

Combien d'apparitions sont cartographiées pour Shunsui Kyoraku ?

Shunsui Kyoraku compte actuellement 0 apparitions cartographiées dans AnimeAnchor.