Hunter x Hunter

Hisoka Morrow

Rol: antagonist 0 apariciones mapeadas
Hisoka Morrow character image

Perfil sin spoilers

lectura segura

Un mago misterioso y poderoso que solo lucha contra quienes considera dignos.

Contexto del personaje

contexto de la historia

Hisoka Morrow es un personaje antagonista asociado con Hunter x Hunter. El personaje también figura en japonés como ヒソカ・モロウ. Un mago misterioso y poderoso que solo lucha contra aquellos que considera dignos.

Serie Hunter x Hunter
Rol antagonist
apariciones 0
Primera aparición TBD

Mapa de apariciones

0 Todas las apariciones

Cada aparición enlaza directamente a su episodio o película para mantener la revisión conectada a la guía.

Aún no hay apariciones mapeadas.

FAQ del personaje

2 respuestas rápidas

¿Cuándo aparece por primera vez Hisoka Morrow?

Hisoka Morrow aún no tiene una primera aparición verificada.

¿Cuántas apariciones tiene Hisoka Morrow?

Hisoka Morrow tiene actualmente 0 apariciones mapeadas en AnimeAnchor.