Jujutsu Kaisen

Suguru Geto

Papel: antagonist 0 aparições mapeadas
Suguru Geto character image

Perfil sem spoilers

leitura segura

O ex-melhor amigo de Gojo, que vê os não feiticeiros como macacos e lidera um exército de espíritos amaldiçoados.

Contexto do personagem

contexto da história

Suguru Geto é um personagem antagonista associado a Jujutsu Kaisen. O personagem também é listado em japonês como 夏油傑. Ex-melhor amigo de Gojo, que vê os não-feiticeiros como macacos e lidera um exército de espíritos amaldiçoados. Este perfil em inglês foi লেখা?

Série Jujutsu Kaisen
Papel antagonist
aparições 0
Primeira aparição TBD

Mapa de aparições

0 Todas as aparições

Cada aparição leva direto à página do episódio ou filme correspondente.

Ainda não há aparições mapeadas.

FAQ do personagem

2 respostas rápidas

Quando Suguru Geto aparece pela primeira vez?

Suguru Geto ainda não tem primeira aparição verificada.

Quantas aparições Suguru Geto tem?

Suguru Geto tem atualmente 0 aparições mapeadas no AnimeAnchor.